LehrerInnen

  • Ableidinger Lukas
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    D, GSPB
    Raum:
    Kozi 2
    DW:
    18
    E-Mail:
    lukas.ableidinger@bildung.gv.at


  • Ban Helene
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    BE, TEW und TEX
    Raum:
    Kozi 1
    DW:
    16
    E-Mail:
    helene.ban@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Battenberg Benjamin
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    Ev. Reliigion
    Raum:
    Kozi 3
    DW:
    23
    E-Mail:
    benjamim.battenberg@bildung.gv.at


  • Berger Bernd
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    D, GSPB
    Raum:
    Kozi 1
    DW:
    16
    E-Mail:
    bernd.berger@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Brenner Philipp
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    D, L
    Raum:
    Kozi 1
    DW:
    16
    E-Mail:
    philipp.brenner1@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Budaker Marta
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    M
    Raum:
    Kozi 2
    DW:
    18
    E-Mail:
    marta.budaker@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Cechovsky Andrea
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    GWK, PUP
    Raum:
    Kozi 1
    DW:
    16
    E-Mail:
    andrea.cechovsky@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Diemer Bernhard
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    M, DG, GZ
    Raum:
    Kozi 1
    DW:
    16
    E-Mail:
    bernhard.diemer@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Dupuy Nicolas
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    F, I
    Raum:
    Kozi 1
    DW:
    16
    E-Mail:
    nicolas.dupuy@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Eder Karin
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    D, F
    Raum:
    Kozi 2
    DW:
    18
    E-Mail:
    karin.eder1@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Feigl Susanne
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    D, PUP
    Raum:
    Kozi 2
    DW:
    18
    E-Mail:
    susanne.feigl@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Frischherz-Strodl Daniela
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    M, BSP
    Raum:
    Kozi 1
    DW:
    16
    E-Mail:
    daniela.frischherz-strodl@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Furtner Georg
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    D, E
    Raum:
    Kozi 2
    DW:
    18
    E-Mail:
    georg.furtner@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Gaa Daniela
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    BIUK, PUP
    Raum:
    Kozi 2
    DW:
    18
    E-Mail:
    daniela.gaa@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Gebetsberger Ulrike
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    BIUK
    Raum:
    Kozi 3
    DW:
    23
    E-Mail:
    ulrike.gebetsberger@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Gersch Stefanie
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    BE, D
    Raum:
    Kozi 1
    DW:
    16
    E-Mail:
    stefanie.gersch@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Geyer Heidemarie
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    MU
    Raum:
    Kozi 1
    DW:
    16
    E-Mail:
    heidemarie.geyer@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Gloggnitzer Tanja
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    D, BSP
    Raum:
    Kozi 1
    DW:
    16
    E-Mail:
    tanja.gloggnitzer@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Gogola Sabine
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    E, D
    Raum:
    Kozi 1
    DW:
    16
    E-Mail:
    sabine.gogola@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Göschl Nadja
    Position:
    Lehrkraft
    Gegenstand:
    GSPB, BSP
    Raum:
    Kozi 1
    DW:
    16
    E-Mail:
    nadja.goeschl@bildung.gv.at

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.